Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего ателье!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому будем очень Вам благодарны за отзыв о нашей работе.
20.09.2022
Очень хорошо, что существуют ещё такие ателье , как ваше, как в старые добрые советские времена. Приятное общение, вежливый грамотный персонал . Надеюсь, свою отреставрированную шубку поношу ещё с удовольствием! Спасибо !
19.09.2022
Долгое время являюсь клиентом ателье, довольна профессионально выпооненной всегда работой. Могу доверить мастерам этого ателье вещи любой сложности.
12.09.2022
Добрый вечер. Качество работы отличное, спасибо большое . Алексей.
12.09.2022
Все отлично сделали, пиджак сел хорошо.
Спасибо! Не зря доверился вашему ателье.
10.09.2022
В это ателье обращаюсь не первый раз… Спасибо! У мастеров золотые руки! Каждый раз результат радовал и превосходил мои ожидания… СПАСИБО!











