Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего ателье!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому будем очень Вам благодарны за отзыв о нашей работе.
03.10.2022
В «Иголочку» обратилась впервые (на кардигане была дырочка). Мастер по ремонту трикотажных изделий — ювелир! Работа выполнена очень аккуратно, без проволОчек. Спасибо! Рекомендую.
25.09.2022
Второй раз чиню свитер в этом ателье. Мастер по трикотажу — золотые руки! Огромное ей спасибо! Обычный ремонт тоже без нареканий! Спасибо всем сотрудникам!
24.09.2022
Очень нравится это ателье. Все делают на «отлично» и в срок. Молодцы!!! Работают с 9 до 21 в любой день недели. Все вещи несу только к ним. Спасибо!!!
23.09.2022
Спасибо большое сотрудникам ателье! Оперативно решили проблему
20.09.2022
Постоянно пользуюсь этим ателье, все нравится, и работа, и хорошее обслуживание. Спасибо!











