Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего ателье!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому будем очень Вам благодарны за отзыв о нашей работе.
Очень довольна Ателье Иголочка. Качественно сделали сложнейшую работу.
Добрый вечер. Получила выполненный заказ. Очень довольна, шубу укоротили, как и заказывала, все аккуратно. Спасибо . Очень рада, что в шаговой доступности есть такие мастера. Буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым. Всем здоровья и удачи.
Добрый день! все отремонтировали на уровне, замечаний нет. Всем своим родным и знакомым рекомендую Ателье Иголочка. Спасибо, так держать ))
Давно пользуюсь услугами ателье Иголочка. Ремонтировала шубу, укорачивала брюки, подшивала шелковое платье, платье из органзы. Ремонтировала одежду. Я очень довольна и качеством работы, и скоростью обслуживания. Персонал компетентный вежливый. Цены разумные. Очень рада, что в нашем районе есть это замечательное ателье.
Отличная работа ! Спасибо











