Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего ателье!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому будем очень Вам благодарны за отзыв о нашей работе.
30.06.2023
Подшивал брюки для костюма. Все быстро, качественно и в срок!
29.06.2023
Очень люблю это ателье и хожу только сюда уже много лет. Всегда приветливый и доброжелательный персонал, высокий комфорт и отличное качество пошива. Вы лучшие! ?? Спасибо за ваш труд! ☺️??
28.06.2023
Спасибо за как всегда идеально выполненную работу! Обращаюсь только в ваше ателье. Еще ни разу не подвели!
27.06.2023
Выполненной работой осталась довольна. Благодарю
24.06.2023
Как всегда !!! Все очень профессионально , на высоком уровне . Спасибо большое Вам !











