Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего ателье!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому будем очень Вам благодарны за отзыв о нашей работе.
Огромное спасибо за ремонт . Очень качественная работа !Очень довольна!С Рождественскими праздниками Вас !Пусть Ваши мечты сбываются и успехов!
Всем сотрудникам иголочки , огромное спасибо за работу ! Всегда все делается в сроки , четко и без переделок . Подход приемщиков на высшем уровне ! Обязательно буду обращаться и в дальнейшем и советовать друзьям и знакомым . Успехов вам и процветания ?
Спасибо большое,за качественный ремонт.
Я очень тошнотный клиент и найти в Москве мастера кто сможет сделать хорошо практически нереально,я купила новое пальто в шоуруме цвет барбери,оно впритык я искала кто сможет ювелирно не испортить расшить пальто и я нашла это ателье ,я безумно довольна да цена конечно как еще одно пальто 5000… но я довольна очень спасибо всему персоналу девочки внимательные добрые особенно администратор супер Крутая спасибо всем рекомендую это ателье , не раз буду к ним возвращаться ????
Спасибо большое за качественный ремонт джемпера.











