Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего ателье!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому будем очень Вам благодарны за отзыв о нашей работе.
Перчатку отремонтировали мастерски и за приемлемую цену. И идеи ремонта были оригинальные. Молодцы!
Спасибо огромное что вы есть!
Я с вами уже 11 лет и могу уверено сказать — вы лучшие!!! Всегда Очень качественная работа! И очень приятный персонал! Успехов и Процветания вашему Ателье!
Узнал об ателье год назад . И с этого времени все вещи свои всегда приношу в иголочку . Все всегда быстро , четко и вежливо . Очень доволен и работой и персоналом ?. Обязательно буду обращаться и советовать знакомым . Персоналу и мастерам и приемщикам , искреннее огромное спасибо ?
Могу повторить: недавно снова воспользовался услугами ателье. В очередной раз все сделали отлично. Спасибо!
Спасибо большое за Вашу работу! Всё очень отлично!!! Рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо!











