Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего ателье!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, поэтому будем очень Вам благодарны за отзыв о нашей работе.
Заказ выполнен хорошо. Не первый раз обращаемся в это ателье. Спасибо за качественную и профессиональную работу. Желаю успехов и благополучия.
Добрый день! Рекомендую всем! Зашел поставить люверсы. Сделали при мне в течение 10 минут. Подогнали по толщине ремешка, и по диаметру, поставили, все четко. Спасибо!
Прекрасно выполненная работа! Окраска мехового воротника, в нескольких ателье мне отказали, не хотели столь мелкой и ответственной работы, в «Иголочке» чудесные , отзывчивые специалисты, мастера своего дела, так, что бы было понятно, отдавала воротник от дорого, брендового пуховика, очень всем рекомендую! Спасибо огромное «Иголочке» за то, что продлили жизнь любой вещи
Доброго времени суток!Пользуюсь услугами ателье «Иголочка» уже долгое время.
Мастера-профессионалы своего дела.Всё работы выполняют качественно и быстро.Нареканий по выполненным работам никогда не было!!!Большое Вам спасибо за Ваш труд!
Благодарю работников Ателье за качественно выполненный ремонт брюк! Благодарю менеджера по приему заказов за профессиональные советы по ремонту, которые позволили сохранить вещь!
Успехов вашему коллективу!











